Новое поступление -Терминал оплаты СБП MERTECH

Иконка календаря 20 апреля 2023

Терминал оплаты СБП MERTECH — это небольшое устройство для отображения QR-кода и генерации платежной ссылки через NFC-модуль.

Он подключается напрямую к кассе

Покупатели могут переводить деньги на счет магазина, отсканировав QR-код с экрана, или приложив к NFC-модулю телефон.

Преимущества модели

Терминал помогает расширить возможности приема оплаты и сделать процесс более удобным. Когда кассир формирует чек, программа одновременно создает QR-код и NFC-метку со ссылкой на заполненную платежную форму.

Комиссия за куайринг - 0,4% на потребительские товары и товары повседневного спроса. 0,7% Для всех остальных категорий бизнеса, кто не попадает под категорию 0,4%
Предоставьте клиентам возможность платить телефоном на кассе. СБП — современная альтернатива ушедшим из России Apple Pay и Google pay.
Деньги перечисляются со счета на счет за 15 секунд. Вам не нужно будет вводить сумму платежа и проверять поступление перевода от клиента. Все работает автоматически.
Дисплеи QR-кода от MERTECH работают с 1C, ЭВОТОР, Frontol, r_keeper и т.д. Полный список поддерживаемых программвы можете уточнить у наших менеджеров по телефонам: 77-17-18, 36-99-36.

Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Ваше имя
Номер телефона
Сообщение
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
Ваше имя
Номер телефона
Сообщение

Мы используем файлы cookie

Чтобы улучшить работу нашего сайта. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.